Александра Бугай

Почему героев сериала "Реальные пацаны" изображают такими дебилами?))))

я не знаю лучший ответ. пусть люди выберут!

Марина Потапова

Потому, что они такие и есть! ! Чего ж мелочиться-то...

Александр Дудин

Реальные пацаны ужасный сериал.
Чему учит он, про что?
Смысл такое говно на ТНТ заливать?

Жанна

но ведь ПОЦ, пацан = маленькая пиписька
проверь сам инфу в инете и убедись!

а, значица, оне дебилы

Анатолий Самойлов

Перед зеркалом попробуйте произнести: "Я, типа, реальный пацан" и пальцы при этом веером сделайте. Ну и на кого похожи?

Вероника Калашникова

они и есть дебилы и сериал дебильный, и канал тнт тоже

Юлічка Казіева

Дебильные реальные пацаны это пример для подражания ---суют нашей молодежи .Ну не любит русскую молодежь еврейское сми, не любит .

Елена Мяушкина

Дык, ЭТИ сценаристы-режиссёры-продюссеры-операторы-актёры могут ли иное?

Анна Яновская

Где ещё можно спокойно посмотреть на дебилов, только на Т . В .