Наиля Григорьева

Мне15лет, яхожу вкачалку ноянемногохудой ихочунакачаться, мненужнонабиратьмассу апотомнасушкесидетьилидалееходитьвкачалку?

у мне просто букв написать не стало!

Мой рост 171см вес около 49-52 кг 4 месяца хожу в качалку и где-то 1,5года ходил на турники и брусья. Не кащей конечно но немного худой)

Ирина Лянг (Месилова)

в 15 лет качалка может затормозить рост, я бы порекомендовала лучше не силовые виды спорта, а легкую атлетику или игровые виды

Юлия Влодавская

полюбому набирать массу надо.. . гейнером или 6разовым питанием. грудочка, творог, консервы.. и база становая, жим, присед.

Азиз Азизи

в 15 лет научился-бы пробелы ставить

Арсен Ерижоков

сначала массу набери

Татьяна

"Немного худой" это как? Как Кащей? Сообщи рост/вес. Какой спортивный стаж?

Лебедева Надежда

49-52кг? это хуже кащея... надо хотябы минимум 61кг весить а у тебя дистрофия... массу набирать тебе надо