Алексей Кривцун

Hyundai Accent глохнет в движении. Что это может быть подскажите ?

позавчера менял майфун, в этот день пошёл глюк от сигналки закрываю а он показывает мол где то открыта дверь, ну ладно думаю, на след день к вечеру еду вечером и начинает терять энергию, свет, затем заглохла вовсе. завёл тока прикуриванием. потом опять опять такая же ситуация

это оказался генератор

С1
Сергей 1

без понятия

На
Надежда

может датчик топлива засорился?

Саня Заец

В первую очередь проверить манометром давление топлива. Возможно, топливный фильтр хочет замены... Проверить наличие искры на свечах в это время... когда заглох.. Без диагностических приборов можно гадать много, да вот беда-информации мало...