Ванечка

Какой бы взяли бы для себя и семьи ?(НОВЫЙ) ФОТО ПРИЛАГАЮ

пиши те что думаете )
Suzuki Grand Vitara
Nissan X-Trail
Mitsubishi Pajero Sport
Kia Sorento

Виктория Смоловская

УАЗ Патриот с дизелем и в хороший комплектации. Новый. Вот так вот и думаю. Фото прилагаю.

Виталик Диндиков

Ниссан Х-трейл, знаю эту машину с хорошей стороны, катался. Но Патрол лучше.

Екатерина Черепашкина

самый лучший выбор из перечисленных икстрейл. экономичный и мощный мотор достаточно современный, система полного привода интеллектуальная, стоит на дороге хорошо, сузуки тоже неплохой достаточно надежный, но кузов на раме с одной стороны хорошо неубиваемый, с другой стороны на дороге не так хорошо стоит как икстрейл и минус что полный привод только жестко подключается, мицубиси отстой никаких новшеств движки старого поколения бензиновые много жрут а дизеля крайне неудачные для нашей соляры, кореец соренто неплох впринципе но японец лучше, выбор икстрейл, у нас в семье 2.5 литра рейстайлинговый на механке (вариатор не очень надежен, а автомат бывает только с дизелем) в общем расход в городе 10 литров по бортовому, а за городом 8-9.в общем норм

Андрей

Паджерика бери и не думай. Хороший авто, и комфортный для семьи, и на рыбалку-охоту по лесу полазить можно.

In
Instyles

только киа соренто. я его и собирался брать, но так как подвернулась каптива за смешные деньги в очень хорошее комплектации, взял её.
витара у нас есть - больше этого говно не надо. ниссан говно, реальное говно.
я не любитель VW,но можно посмотреть и на Тигуан. да и Хонда СР-В 3 идет с неплохой скидкой ( - 140 т), и ещё много авто в наличие

Александр Конюшенко

Сузуки, гранд витара (первая) Лучшая думаю из предложенных

Любовь Сироткина

Mitsubishi Pajero Sport, у меня у самого Mitsubishi Pajero только Wagon, из всех вариантов самый норм эт митсубиси или ниссан, езжу на митсубиси с 2007 года наверно, брал новый, проблем не было

Иришка Войнова

Соренто конечно круче смотрится и салон просторнее.

Се
Сергей

х-трайл надёжный апарат

Андрей Лушников

Suzuki Grand Vitara;Nissan X-Trail-как по мне здесь варианта 2;Сам 2 год на X-Trail,очень доволен авто

Владимир Воробьев

Взял бы х-трейла.. . Но.. . Видел его в лобовом ДТП с ХС90, почти как в ЕвроНКАП, с частичным перекрытием... ток скорости повыше - Трейл слева в мясо до средней стойки, в салоне два трупа - хс90 укоротился на метр со стороны водителя, драйвер задумчиво сидел рядышком. Потому - Паджеро

Сергей Филатов

kia чисто внешне больше нравиться

Иван Емельянов

Mitsubishi Pajero Sport, проходимый, удобный.

Галина

гранд витара. норм мобиль. рекомендую . с движкой 2.0

Антон Савоськин

Mitsubishi Pajero Sport

Вячеслав Фокин

Соренто конечно. Хотя я бы взял мерса наверное бу

Вероника Никонова

Наверное Паджерика .

Тагир Гайсин

из предложенного — Паджеро Спорт, остальные — паркетники.
хотя твоих приоритетов не знаю