Виктория

Дизель.. . ГРМ.. . клапана

доброе время суток! ! есть ли тут дизельщики или знатоки!? ? проблема такая.. . порвался ремень грм на vw т4 дизельный 90г
погнулись ли клапана????

Ольга

погнулись=сымай головку

Ан
Анна

однозначно. У дизеля выборки делать негде, компрессии нужной не будет.

Юлия Большакова

самые опатсные обрывы грм=дизеля
и клапана и распредвалы на кусочки и поршня с дыркой-чего хочеш
будь готов=баблосы доставать

И*
Иван *скарабей* Жучков

на старых дизелях встречал что ломает коромысла, и тогда ремонт не такой болезненый

Михаил Убирия

Однозначно.