Анастасия Пулькина

Пожалуйста не удаляйте этот текст пусть кто заинтересуется его прочитает++..Было 150 рублей, а стало 150.000 рублей. Я

Юра Пчицкий

инвестируй в золото, пассивный доход, Рекомендую инвестировать в золото и начать копить депозит до 7000 евро, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.

Евгений Донец

Выиграл в рулетку?

Дария Езерская

Прими поздравления...