Кабанов Сергей

скажите пожалуйста, . какие у меня есть способности, расскажите о них. Анастасия 06.11.1992

Андрей Рыбин

вам бы в правоохранительные органы пойти работать, добьетесь в этой области успеха.

Абдылазова Омуркан

есть ум, сильный характер и профессия

Ta
Tatiana

Анастасия - (греч. ) "Воскресшая".

Анастасия стильная женщина, вкусу которой позавидуют многие. Ее отличает тонкий душевный настрой, отличная интуиция, она способна предвидеть события. У нее аналитический склад ума, она быстро разберется в ситуации и примет правильное решение. Анастасия строга, настойчива и горда, эти ее качества помогают установить деловые отношения. Переменчива в настроении, осторожна, авторитетна, дипломатична. Анастасия приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Преданная и заботливая жена, любит детей, хорошая хозяйка. У нее безошибочный вкус.

Елена Кокорева

безграничные, терпения только маловато