Александр Богнат

К кому у него сильнее чувства (денис 25.02.1991)Виктория 03.08.1992, Ксения 28.05.1992.) с кем он будет из них???

Ирина

С Викторией: вялость чувств, беременность, разрыв отношений.
С Ксенией: Доверие друг к другу, союз, брак. Прочные, перспективные отношения. Попытка избежать откровенного разговора, лживость, измена.