Кирилл Алибаев

Как называется такая штука, типо магнитола, но маленькая

Как называется такая штука, типо магнитола, но маленькая ( 20 см на 20 см ) туда диск толко помешается, и играет через д динамики, а не через наушники ))ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ, ОЧЕНЬ НУЖНО.!

Ольга Больбот

Туда не диск, а флешка вставляется, и радио ещё есть. У нас таких штук полно на базаре.
Дисковые плейеры мелкие, наверное, тоже когда-то были, но вживую таких не видел, только такие которые с батарейками и наушниками.