Зверева Елена

Помогите прикольнутся над однокласниками (причём чё бы распростронялось считай на всех )желательно жестоко! помогите плиз!

Андрей

сходи к психологу он тебя научит давать отпор на раз

Александр Иванов

Артемон, брателло )))) я помогу тебе чувачелло.... ты по адресу обратился )))....короче возьми вебкамеру и дрель.... включи запись и начни себе череп сверлить ))))) потом мы твоё видео назовём " Одноклассники, а вам слабо? "

Паша Юдин

закинь в туалете в унитаз корсар (любой) , такое будет.. . ты станешь героем в школе, поверь.. . главное, чтоб не выгнали