Аскольд Смачный

какая педаль эффектов лучше?? ? какая педаль эффектов лучше boss DS-2 turbo distortion или Boss MT-2 metal zone???

Сергей Рогожин

смотря для чего. Metal Zone 2 - это классическая "дж-дж" педаль, мясо и только.
а Turbo Distortion более универсален в плане степеней подгруженности звука.
хотя я вообще Boss OD3 (Overdrive 3) использую и доволен. нежный он, а может и кусаться.