Света Ерёмина

Как спят дельфины ???

Толибек Эшонкулов

У них одно полушарие мозга отдыхает, другое - бодрствует.

Ольга Третьюхина

дельфины спят с открытыми глазами и на 30-50 см выше дна.
:::Дополнительно:: :

Дельфины плохо видят. поэтому они ориентируются по ультрозвукам каторые могут"изводить" дельфины и некоторые животные.
Дельфины спасают жизни. Говорят: где дельфины-там нет акул.

:::Рад был помочь:::

Александра Черникова

оо Забыл. я вспомнил, раньше было по телевизору показывали кто хочет стать миллионером там вопросы" как спят дельфины". Ответ. Дельфин закрывает только 1 глазу правую или левую (не помню) , а 2 глазу открытую.