Евгений Силькевич

Товарищи, помогите пожалуйста подобрать кличку Кошечке) Хочется что нибудь не банальное и в то же время не заумное)

Она большая выброжуля и немного дурная в играх ))

Алексей Зайцев

Мне в голову лезет София (сокращенно Софи)

Lacoste Xz

а какой у нее характер?

Ольга Ковалевская

Аиша
Анфиса
Ася
Аря
Бонита (Боня)
Варя
Бусинка
Глафира (Груша)
Дымка
Дуся
Жаклин
Жужа
Зося
Золка
Йоська
Кари
Коко
Клеопатра (Клепа)
Лася
Лолита (Ляля, Лу-лу)
Люся
Масяня
Моника
Машка
Мюсли
Мурка
Мася
Ося
Пинки
Риджи
Соня
Сима
Туся
Таша
Тринити (Триша)
Тучка
Уська
Фрося
Челли
Шерри
Шер
Энди
Юппи
Ясся

Ольга

У меня в детстве была кошка-Марта.

Галия Туктарова

посмотреть бы на кошечку

Ольга Ионова

на мой взгляд кошке нужно имя у ласковое что бы её позвать например муся и в тоже время подумайте над тем что имя кошке это на всю жизнь и если вы её назовёте или его пушком представьте себе каким он вырастет и это будет просто нелепо так что мой выбор например фина или мартина и т. п.

Ирина Дорожкина

Матильда, Маруся, Дейзи.

Михаил Панов

Подобрала не так давно на улице кошку, звала ее по разному по началу, но как то прижилось Мурысита

Наталия Стельмашенко

пампадур
скарлетт
симба
мисс
ника
фара

Александр Кирюхин

Шанти, ШЕйли, Шарлиз, ШЕрри)) )
Мне очень нравятся имено с буквы Ш) ) КоШечке очень пойдет)
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)