Ольга Архипова

оцените состояние цимба. фото внутри.

Снежана Сыропущенская

Слишком высокая посадка и неправильный субстрат. Я вижу одну кору и пенопласт, ему слишком сухо. В грунте для цимбидиумов должен присутствовать и торф, и перлит, и уголь, а еще корни папоротника!

Михаил Галебцев

Я такого еще не ращу, но, по-моему, хорошенький, здоровенький. Растите дальше!

Елена Кочергина

Такого "зверя" никогда не держала, но судя по отсутствию гнили, состояние отличное.

Евгений Кудряшов

Отличное состояние! У меня раза в 3-4 больше был.