Оксана Пишонина

Мужчины вопрос к вам!

почему когда девушка вам пишет звонит и пр. т. е. проявляет какую-ту инициативу вы не цените, а когда пропадает начинаете бегать за ней? обязательно что ли уходить и не во что не ставить мужчину чтоб ценили??? а ведь так и получается! спасибо!)

Мария Николаева

Что имеем не храним, а потерявши плачем!

Dasha Maslikova

Это как-то связано с фазами луны

Михаил Gienko

проделайте эксперимент: привяжите к резинке грузик и потяните грузик за резинку по столу – грузик будет двигаться по поверхности скачками. Сначала резинка натягивается, потом сила натяжения становится больше силы трения, и грузик перескакивает на новое место.

По этим же законам элементарной физики работает мужская психика! Так вот теперь представьте, что мужская привязанность - это точно такая же резинка. Когда мужчина отдаляется – «резинка» привязанности натягивается, натягивается, а потом.. . бац – и мужчина притянулся обратно. Но когда девушка начинает «бегать» за парнем: звонить, выяснять отношения, первой назначать свидания, первой признаваться в любви и т. п. - резинка провисает и его интерес к девушке пропадает вообще! Или становится со знаком минус - его вообще воротит.

Ан
Аня

это всё чушь)
просто девушка "так себе"
никогда не бегал за девушками которые мне не особо нужны
и не динамил изначально) тех кого хочу)

Al
Almaz

выласту отвецю!!!!

Вячеслав Павлов

не все такие и не только мужчины так делают

Фил Тоукач

Это вам так кажется! ! Потому, что вас обидел какой-то мужчина... Не обращайте внимания....

Надежда Мусаева

значит я иду против системы?)

Оксана Чулакова

бывает по разному.. и совсем не так, как вы думаете

Иван Блоха

Ой, дождетесь вы от них тут правду... Начнется сейчас а-ля"Да нет, что вы, это не так"и все в таком духе... Мужчина-охотник по своей сути, ему завоевывать интересно, и потом, то что дается слишком легко-редко ценится, надо знать себе цену, чтобы он понимал, что вы у него лучшая, и что любой был бы счастлив быть на его месте! во как!))

Александр Савинов

почитала ответы. можно подумать все такие правильные, а в жизни всё иначе получается. вопрос-то шикарный и никто честно не ответил.

Татьяна Русанова

хоть вопрос и адресован мужчинам но все равно отвечу ---МЫ ЦЕНИМ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТЕРЯЕМ !
и это не я сказала это действительно так и проявляется одинаково как у парней так и у девушек ток задумываемся об этом мы как правило тогда когда уже слишком поздно.

Владимир

Всегда поступаю с девушками по хорошему, а бегать никогда не бегал

Ал
Александр

это не всегда так
бывают исключение просто Вам не повезло

Елизавета Первова

А я ценю. Вот такой я, неправильный, да.

Алексей Машнин

Раз начинает бегать, значит ценит. Вы же сами и написали ответ на ваш же вопрос. Другое дело, если бы ему не нравились звонки и он решил бы с ней расстаться. Но он же не предлогает расстаться с ней, значит ему всё нравится. А вот "пропадать", не звонить, скрываться, - это подло, бесчеловечно, ценично, значит она его не любит и вообще хочет его купить по дешовке, как барахло.

Марина Авдеева

так устроен человек не только мужчина

Светлана Быковская

все так делают... не только мужчины

Ульяна

Называется синдром потери!!

Людмила Селезнева

Если дама не понимает, сто она не представляет для меня оперативного интереса, то приходится её грубо динамить, пока наконец не поймёт. Бегал только за одной - самой первой. Остальные дамы в моей жизни - просто галочки в донжуанском списке.

Кристина Антоникова

Когда пропадает я продолжаю не ценить и никуда не бегаю. Если не нравится - что бы она ни делала - уже больше не понравится - соответственно к чему движняк?

Serguei Takmakov

Мужчины, они такие не постоянные...

Наталья Бутылкина

,,,,Причём Наоборот, Гораздо Чаще!

Максудбек Мамаджонов

Только опыт личный вам поможет.

Адрюшка Rush

...в первом случае- надоедает.. . во втором - ревность... .
....короче - собака на сене!

Ан
Анюта

Это не пример бывает и на оборот!

Вячеслав Веселов

вопрос шикарный )))))))))))))))))))

Александр Макаров

я не мужчина - но тут ответ очевиден - охотничий инстинкт! )))))

Оксана Фокина

это скорее связано с вашим личным циклом

Алексей Скоробогатов

У меня таких случаев не было. Я всегда стараюсь ответить взаимностью.
На счет твоего ответа, то это касается не только МЧ, но и Ж. Сейчас такой мир, что при достижении какой-то либо цели теряет смысл. Когда человек имеет большое желание заполучить чего-то хочет, то он сделает это не зависимо от трудно, (если не добился то желание было мало) , то после достижения цели человек теряет интерес к тому чему он добился. Вот зачем все знать? Ведь так не интересно жить, что произойдет и даже не ощутить момент не знания, ожидания, и т. д. По-этому человек должен жить так чтобы стремился к чему-то.
Ну более точно вопросу, то наверное мж котором вы говорите может и правду не ценить. Возможно вы ему не привлекательны (не нашел что-то у вам интереса). Может и к лучшему, возможно если сейчас не увидел вашу ценность и вряд ли и потом увидит (если вы не сделаете сверх что-то)

Витек Морозов

ты чё курила (аднака)?

Realist

таким некрасивым словом *бегать* слабаки называют мужчину, сумевшего понятьсвою ошибку в ернуть любимую девушку

Илья М

В любой девушке, должна быть тайна и загадка)