Д&
Дарья &

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь сериал мелодраму про вампиров, типо саги.

Наподобие Дневников вампира, Настоящей крови. Сумерки не предлагать.

А"
Андрей ""

В лунном свете (16 серий) : Мик Сент-Джон — частный детектив и по совместительству вампир. В 1952 году, когда ему было тридцать, он женился на прекрасной Каролине, которая на поверку оказалась трёхсотлетней вампиршей. Желая остаться с Миком навечно, в первую брачную ночь она обратила его, после чего Мик покинул её. В 1985 году Каролина похитила четырёхлетнюю девочку по имени Бет Тёрнер. Мать Бет наняла Мика найти дочь. Обнаружив Бет и Каролину, Мик вступил со своей бывшей женой в схватку, окончившуюся видимой гибелью вампирши. С тех пор Мик не упускал Бет из виду, опекая её от сверхъестественной опасности и при этом оставаясь незамеченным.

Кровавые связи (22 серии) : Вики Нельсон в прошлом была отличным полицейским, но после одного случая, произошедшего на службе, она была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья. Теперь она частный сыщик. Расследования, которыми они занимается открывают дорогу в другой мир. Необычный и пугающий мир, который всегда скрывался в ночной темноте вокруг нас. Напарником и главным помощником для Вики становится 450-летний вампир Генри Фицрой. Вместе им предстоит встать на пути темного колдуна и кровожадного демона и бороться со злом в обычном и паранормальном мирах...