Елена Рекина

Подскажите страшное психоделическое видео. А то кругом ересь в интернете для детей с отсталым развитием.

А то кругом ересь в интернете для детей с отсталым развитием.

Павел

"Порожденный" ужасное видео, я так и не смогла его досмотреть до конца, кроме тошноты ничего не вызвал. . но если у вас крепкая психика посмотрите! А ещё "28 недель спустя"

Xurshid Tursunov

такого ещё не придумали

Артур Давлетшин

Хм.. . Голова-ластик- первое, что приходит в голову

Назгуль Исраилова

да, глянь что-нибудь из Дэвида Линча. Мрачно, загадочно, временами страшно

Артем Артёмов

Хочеш психологический фильм - как по мне то фильм Красные огни стоящий к просмотру.

Сергей Клишин

Введи в ютубе: Очень страшные страшилки от Ксении. Успокоительное под рукой держи!