Юлия Кошелева

Подскажите фильмы новые в жанрах : Научная фантастика и Фантастический боевик! Например как: Напролом, Вспомнить всё!

Шерали Мингтураев

"Матрица" "Я, робот", "Остров", "Потрошители", "Особое мнение", "Начало"

Унтан Султан

Исходный код, Начало, Матрица, Господин Никто, Эквилибриум, Меняющие реальность, Суррогаты, Время, Петля времени

Юля Хан

Новый Человек-паук, Морской бой