Ульяна

какую книгу прочитать? Мне понравились вот такие книги: "Преступление и наказание", "Алхимик", "Мастер и Маргарита".

Можно что-то из классики, чтоб книга полезной была...

Ольга

Не лишайте себя удовольствия и читайте других русских классиков.
А. И. Куприн "Олеся", "Поединок", "Яма"
И. С. Тургенев "Ася", "Вешние воды"
А какая замечательная повесть есть у А. П. Чехова "Драма на охоте"...

Ан
Анюта

Ну и продолжайте - Достоевского, Коэльо, Булгакова. Это не единственные их произведения