Ксюша Андреева

скажите где можно скинуть игры на сенсорные телефоны без активации и смс

не могу найти сайт где можно скинуть игры на сенсорный телефон а если нахожу то как заходиш в игру там пишет активацию подскажите пожалуйста

Екатерина Николаева

Смотря какая система, простая смартфонская, то на "тегосе", на андроид если, то в маркете..