Вера

ребят, вы скачивали майнкрафт? игру. если да киньте ссылку вашу (без вирусов)

и прям пишите заходите на сайт нажимаете это потом это ваш комприк там чет показует! ивсе спасибо зарание

Ульяна

девушка!
любая ссылка здесь - это нарушение авторских и лицензионных прав!
мало того, если дают магнет-ссылку (торрент) оржидайте что она притянет какогото особо вредного вирусняка.
Я рекомендую изменить вопрос:
"ссылку мне в личку"