Александр Карпачев

люди, выручайте. короче решил поиграть в gta 4, и скачал первую попавшуюся, и я зашел и там был выбор между ветками сюж

короче решил поиграть в gta 4, и скачал первую попавшуюся, и я зашел и там был выбор между ветками сюжета, за негра или за байкера ( episodes from liberty city ) , я не понимаю а как поиграть тогда за Niko Belic, за основной сюжет игры? уже гуглил, ничего не нашел

так вот, я не знаю где ее взять, я не нахожу нигде

Люлек

Ты скачал эпизоды, а тебе нужна просто гта 4