Наталья Чернышева

вот у меня такой тупой вопрос я вип на паблике и мне взять /m4a1 надо прописать в чат но это в падлу делать если оружие

менять в качестве перезарядки так вот как мне сделать бинд на это движение или ускорить его а да и еще если написать в консоль /m4a1 или m4a1 оружие не появится писать надо только в чате. как мне сделать чтоб оружие новое я брал быстро

я пробывал так не делает

Роман Романов

bind "m4a1" "твоя кнопка"