Ka
Kaina

люди кто знает нормальный ключ для smart security а то какой не вожу он его принимает а значек красный

Ни
Никита

Может не рабочий , ща гляну , месяца на 2-3 подойдет? См сообщения в Мире

Алексей

Версия 4 или 5?Там небольшие отличия при активации.Если все правильно делаешь жми обновить.Если ключ рабочий пойдет обновление.