Владимир Удовик

выросла шишка сзади на шее ...Болит- похоже на бугорок - никаких признаков внешне нет- на ощупь шарик внутри- болит.

..Болит- похоже на бугорок - никаких признаков внешне нет- на ощупь шарик внутри- болит.

Игорь Козлов

Жировики не болят, срочно к хирургу!

Сергей Горохов

Может жировик, может лимфоузел, может фурункул, может миозит, может еще чего.

Marija Kartal

Возможно, это жировик. Большинству людей проблем не достовляет, даже если вырастает с кулак. Лечится операционно. Можно почаще смазывать это место спиртным---он не любит водку.

Рашид Габиев

Атерома, к хирургу

Леночка Великанова

Лимфоузел это.