Наталья Силаева

Долго ломается голос!

У меня ломка голоса началась еще гдето в 12 лкт, сейчас мне 14 а голос еще ломается! Разговаривать с таким голосом неудобно очень, то грубый то нет, что делать? Можно как то побыстрее, или что делать хотябы, а то уже надоело.

Екатерина С

ломка у вас будет до 15 лет. никак ничего не сделать. просто не переутомляйте свой голос в это время.

Геннадий Полковников

Пройдет, у некоторых долго ломается.

Мария Анисимова

может повысить тестостерон при помощи фитоандрогенов и полезно и безопасно