Иван Шабельский

Посоветуйте, пожалуйста, хороший нетбук. Заранее благодарна. Заранее благодарна.

P. S. Прошу прощенья за опечатку.

Р Сабиров

Я бы, Насть, на вашем месте хорошенько подумал, прежде чем покупать именно нетбук. Они все крайне тормозные. Понятно почему - ограничение массы в 1,3кг (именно в этот вес должен вписываться "нетбук") сказывается и на мощности процессора и на "шустродействии" винта.
В итоге получаем в прямом смысле слова НЕТБУК, т. е. если только в инете лазить. никакие более-менее серьёзные задачи он решать не может.

Тот, что порекомендовал Леонид, да, пожалуй лучший, только один минус - стоит слишком дофига. За меньшие деньги можно купить существенно более практичный ноутбук, если посмотреть на модели весом хотя бы 1.6-2,0кг.

А из торговых марок пожалуй да, выбирать только из асусов и сонек (последние, кстати, существенно подешевели) .

Если все-таки нужен нетбук, посмотрите еще на модели X201E, X202E, X301 и серию U. Там хоть цены разумные...

Ал
Александр

Asus Zenbook UX31A. НА сегодня это ЛУЧШИЙ нетбук (из не-Эппловских) .
Весной должен появиться новый Samsung Series 9, но это ещё когда.. . а Асус уже сейчас продаётся всего за 999 баксов.