Фаррахов

Какой из перечисленных народов является самым крупным по численности населения

Какой из перечисленных народов является самым крупным по численности населения А) Карелы Б) Татары В) Ханты Г) Якуты

Дмитрий Берестовой

Татары

Алсу, а вот подумать 2 минуты можно было? Татары - ВТОРОЙ по численности народ России после русских. Ханты вообще относятся к малым народам, да и численность карел небольшая. :)))) ну и?