Ев
Евгений

придумайте пожалуйста предложения со словами придел-предл; приемник-преемник; призреть-презреть; приступить-преступать! пли!

Алена Пажетных

Мы добавили к своим имениям новый придел и это не предел наших дерзновенных стремлений! Хотя преемник трона и сломал приёмник алхимического золота, мы всё ещё сильны. Призреем ограбленных нами и презреем тех, кого ограбим в будущем! Приступим же к делу - переступим черту, которая отделяет нас от нелюдей! Целься по этим убогим! Пли!