Майрамбек Тагаев

Привет Всем! Помогите!

Утром в метро прозвучало объявление о гос службе и номер телефона 6244227. В инете я не могу найти информацию по номеру, т. к. запомнила только его. Если кто-то слышал и может подсказать организацию, буду очень признательна. Так же там прозвучало, о предоставлении бесплатного юр. образования во время службы. Спасибо!

Танюша Самборская

линейный отдел полиции метрополитена, приглашает на службу красивых мадам для патрулирования станций метро и тоннелей