Aлексей Жуков

почему мне родители не разрешают смотреть дом-2 и каникулы в мексике?

Алексей 10

правильно делают )) там один разврат и тупизна полная судя по отрывкам, которые мне довелось послушать.

Анна Кипоренко

потому что это разлагает твой мозг, когда мамой станешь поймешь

Миша Бабкин

Потому что эти передачи разжижают мозг. И он вытекает в виде соплей из носа...

..
...я.... ....я....

не хотят чтобы ты отупело, Чудо

Ольга Брагина

Потому, что это идиотизм и ничему хорошему там не научиться.

Сергей В

и правильно делают. шой для балбесов, ищущих халяву.... займитесь делом

To
Toru

и правильно! не хотят чтобы твой мозг разрушался.

Elena

Чтобы у тебя окончательно не высох головной мозг!