Владимир Удовик

кто выйграл чемпионат мира по футболу в 2011году и когда?

Александр Луковенков

в пляжный-Россия

Ксения Фёдорова

команда чемпион в 2011

Liliya Kamenchuk

ни кто. не было чемпионата мира в 2011 году.

Ксана У)))

Никто и никогда. Чемпионаты проходят в чётные года.

Был ещё клубный чемпионат мира в 2011 году. Выиграла ФК Барселона

Дима Голубев

Вопрос не понятен, ведь в 2011 году небыло чемпионата мира по футболу, он проходил в 2010 и кубок завоевала Испания, выиграла голландию со счетом 1 - 0

Сергей Клишин

а чемп мира след будет 2014!может имеешь в виду Чемп европы то это в этом году и испания 4-0 италию выиграла

Оксана Гаврилюк

Не было ЧМ в 2011 году