Анна Смирнова

Не успел теннисный сезон закончится, как сразу все и заскучали

http://www.youtube.com/watch?v=8eUd8bsg3EA

Людмила Макеева

Вот спасибоооо!!!! с удовольствием посмотрела виртуозов красивейшего вида спорта... .
Что творят (творили ((( ) ребята.. . И Гонза, и Джоко, и Южный.... и.. и.. . ну каждый увидит своих любимчиков)) , в этих нарезочках... !
Глядя на Надальку - особенно чувствуется, то, что *НУ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ? *....
*****
-Хаас красиво забивает после падения - очень красивый розыгрыш!
-Джокович уронил ракетку..., но сумел продолжить розыгрыш и победить... !
-Альмагро (с Южным)... стоит афигевший, что не попал и проиграл....))))))))) -глазам своим не верит...))))))) , так же как Кифер с Федей (и его УЛЫБКА!!! )
-ну Надаль то, что успевает добежать с верхнего правого угла в нижний левый... и выйграть розыгрыш (!) -этим он нас уже избаловал-привыкли)) )
-САНТАРО- красавчик - старичок! )
-Турунов красивый мяч разыграл с Марреем. (давненько уже не видели его встречь с элитой, жаль ( )