Александра Яковлева

Подскажите пожалуста, какие вы знаите пормальные платные сайты по прогнозам на спорт ???где правдивая статистика сайта

Baсилий

я с этим человеком за 3 месяца, на новую приору заработал, а когда начинал, было 6000р в кармане
Он не выкладывает лживую статистику, он просто делает свою работу, а не эти уроды, с большими обещаниями.
норман-валерий. народ2.ру (на англ.)