Лилия

Какой комбинезон взять сынуле?)

Вл
Владислав

Первый и красивее и удобнее.
Второй слишком аляпистый и некультяпистый и ещё не удобна застёжка сбоку - на лицо с одной стороны сильно будет наползать.

Екатерина Турчанина

второй- более удобен для движения ребенка- не сковывает. , а то что кнопки- так вы его не голышом в него заталкиваете- не настолько он продуваем. Плюс если приглядитесь- у второго кнопки ниже и резинки полегче- будет легче вытаскивать из него если ребенок уснул и вы вернулись с прогулки- опять же он пошире- лешче его оттуда вынуть. Еще горловина- молния кончается и кнопки на первом прямо напротив подбородка и лица, на втором они сбоку- опять же нет риска прищемить что то

Светлана

Екатерина Нестерова

на молнии практичнее и удобнее, на кнопках красивее))))))

Борис Горшков

у нас был первый (качеством похож) - отличный комбез!! ! дышит и теплый
малыш спал еще на улице - я его укутывала в пуховый платок чтобы норка уютная была)) )

Яна Федорович

По дизайну, мне второй нравится:) а по качеству, первый, так как там молния, удобнее и меньше воздуха попадает внутрь!

Игорь Просто Игорь

Это зимние? Мне чего то кажется что они не теплые.... а так второй мне больше понравился внешне, но на молнии лучше, там где кнопки может продуваться.

Екатерина Мельконовицкая

Первый какой-то сиротский. Второй симпатичный, но на кнопках. Это неудобно, я бы ни тот, ни другой не купила.