Ма
Марина

Iphone5(IOs) vs HTC Sensation XE(Android)

Какой телефон лучше?, Напишите достоинства и недостатки этих систем, у меня никогда не было не Android не IOs с чего лучше начать после Nokia 5800?

Мария Писарева

Странное сравнение, но после симбы проще будет с роботом

Юлия Грязнова

Не буду описывать обе системы, поверьте на слово только андроид!!! а айфон свой я продал через 3 дня бесполезная болванка, пойдет только фанам яблочной продукции. Купите смарт на андроиде сейчас заоодно кучу денег сэкономите, а потом айфон вместо него, сами все узнаете. А все эти наговоры как айфон крут.... на заре развития яблоку не было конкурентов но прошло время... андроид развивался, процессоры тоже, экраны тоже, производители тоже. Китай вообще поднялся из пепла. Айфон нервно курит в сторонке и нокиа банкрот такое время настало...