Irina Gavrilova

Как можно повлиять или есть ли статья по которой можно поставить на место заввсклада?

Такой расклад. Есть у нас Завсклад который жалуеться на всех но при этом сама превышает полномочия т. е. кричит выражаеться и всё такое. Наш Исполнительный директор верит ей, но сначало кипиш был в мой адрес, теперь на весь колектив, т. е. на всю бригаду. Как можно повлиять или есть ли статья по которой можно поставить на место заввсклада?

Александр Наумов

Работайте хорошо, не сачкуйте, она вам плюшек напечет. Ее тоже понять можно, ей надо все успеть.

1Елена 1Королева

ты - начальник, я - ДУРАК
увы
сейчас такое время
до 21 12 ничего сделать невозможнл, т .к в календаре Майя это время обозначено приближением Конца Света.. .

терпеть, молиться и ЖДАТЬ.. .

всё случается в СВОЁ! время

Надежда Россохина

131 УК РФ, он сразу на место встанет)))