Димка Горин

Где отметить День Рождение, 17 лет...?

День Рождение уже через неделю 4 декабря.. (этого года) , но отмечать буду 7 декабря... будет 8 человек... уже была выбрана сауна.. но я очень сильно обламалась мне сказали что сауна занята весь день (т. к там по абонементам) свободно только в 22:00, и так каждый день... но на это время ни кто не согласится.. . теперь у меня паника я незнаю что делать.. где отмечать (живу на Украине). . о других саунах незнаю (в этой самый нормальный бассейн.. и если чесно то остальные ну уж очень дорогие.. ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Мээрим Сегизекова

видео рум, как вариант

Ок
Оксана

А че у вас одна сауна?

Ва
Валентина

семнадцать лет - ума нет 🙂

Дмитрий Меркулов

Не важно где главное с кем

Аня Алексеева

неужели вас не прельщает идея ночного гулянья в сауне в 17 то лет?

Огнёва Женя

Главной блятью у шеста в стрип-баре. Видимо тебя на это тянет, раз тема сауны актуальна. Договорись с тёлками в центровом заведении. Вот же невеста, так невеста. Зависть сводит скулы!