Такизка Эир

Подскажите назваеие фильма

Вобщем смутно помню я фильмец.. .
группу людей заперли в доме и заставили сражаться между собой на выживание, последний, кто выживет получит чёрную сумку с деньгами и свободу. Они сначала не хотели, но потом перебили друг друга выжила баба, а ещё в конце она выходит за дверь, а там такой же дом и тоже группа людей с такими же сумками.
знаю, описал паршиво но мб кто поймёт и поможет ) ещё сражаться они начали из-за какого-то чувака, он убивать первый начал, он вроде больной был

Виктор Бунин, БЛАГОДАРЮ! ТЫ ПРОСТО БОЖИЛА ))))))))

Анжела

дом девяти

Анна Туралина

ска посмотрел бы но ты уже концовку выдал! (

Ев
Евгений

Видел давно! но название не помню!