Ми
Миша

Бывает ли сухость в горел при туберкулёзе?

Влад Ибрагимов

Оригинальный способ вычислить туберкулезников ))))
Ведь только они и знают каково это )) ЛОЛ : )

Ленок Демьянова

Туберкулёз верхних дыхательных путей, трахеи, бронхов – как правило, вторичный процесс, осложняющий различные формы туберкулёза лёгких и внутригрудных лимфатических узлов.

Редко встречается туберкулёз гортани: отмечаются сухость, першение и жжение в горле, утомляемость и осиплость голоса, боль – самостоятельная или при глотании.