Al
Alexey

сколько решимости надо чтобы свершить задуманное теми кто дал нам ЛжеСвободу?

Игорь Гладун

Так всё просто. Передергиваешь затвор и идешь. Вот как меня достали косари, которые свою трусость обосновывают как философию. И при этом, гниды, имеют наглость ставить в аватар череп. Для тупой мрази поясняю: череп в христианской традиции означал отрешенность от мира. То есть -- готовность умереть. Именно потэому череп носили русские штурмовые отряды, эсесовцы и немецкие танкисты. Они-то воевать умели. В отличие от тебя, трусливого болтуна.

Андрей Сергеев

не бояться её потерять