Светлана Шатохина

Какие слова великих (и не очень) являются твоим девизом?

Елена Пустовалова

Делай, что должно, и будь, что будет.

Елена Февралева

А верю в болезненную непредсказуемость наших поступков.

Анрей Бармотин

Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Даша

Терпение и труд всё перетрут!

Мария Рецкая

Vita-Colosseus! Leges barbarorum - meos leges! Слова мои. Asinos non curo. Dixi!

Ольга Бибик

Зачем откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
"Все проходит, Пройдет и это. ну и от туда же НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ

Дмитрий Желобецкий

Всё познаётся в сравнении...!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

-"Оптимизм - это недостаток информации"-