Валентин Понимающий

Почему программа uTorrent не ограничивает скорость? Программа не снижает скорость с 4 до 2 мегабит. Последняя версия

Данила Джабаров

Правой кнопой по раздаче-свойства-выставляем нужную скорость:

Aigul Chonorova

Там в настойках могут стоят килобайты в секунду и мегабайты в секунду, то есть, может быть, надо на 8 делить - для 2 мегабит - это будет 256 килобайт

Наталья Любова

Он действительно не снижает скорость, сколько ему не тыкай, попробуй просто приоритет низкий и раздачам и загрузкам поставить и используй последнюю версию