Ник

как узнать адрес ссылки

подскажите как узнать адрес ссылки на flash-сайте? как обычно не получается, нажав пкм вылазиют настройки флеш плеера, через адресную строку тож не вариант. переходя по внутренним ссылкам сайта в адресной строке как было *****.ru так и остается

Ник Тумановский

Если после перехода по ссылке в строке браузера не меняется ссылка (там может менять часть после 😵, то никак. Увы.

Вадим Сопин

ну если это автономный flash то можно его скачать и не парится, правой кнопкой мыши где угодно тыкаешь, выбираешь код страницы, Ctrl+f и ищешь .zip или .flv выделяешь то что нужно то начала ссылки и засовываешь её в строку браузера в общем все