Слава Юркин

Каких КРВД (контрразведовательных) задач, по Вашему, не хватает для Управления контрразведки ?? вн

КРВД задачи:

1.Выявляет, частично или полностью пресекает, использует по назначению деятельность разведывательных, силовых и иных служб государств, имеющие целью сбор секретной, политической, научно-технической и иной представляющей государственную ценность информации. (КРВД)
2.Пресекает организацию на территории РФ незаконных образований, могущих причинить социальный, экономический, экологический и иной СГУ ущерб государственному (конституционному) строю России, в том числе деятельность государственных и общественных образований. (ИКРВД)
3.Выявляет, пресекает, использует по назначению проявление шпионажа в среде СГУ (структуре государственного устройства) . (КРВД, ВКРВД)
4.Составляет списки общественных образований численностью более пяти человек.
5. В случае антигосударственной наклонности образований, их деятельность:
5.1.Частично пресекается
5.2.Используется в государственных целях
5.3.Запрещается.

6.К антигосударственным образованиям относить:
6.1.Секты и иные религиозные образования. Четыре мировые религии христианство, иудаизм, ислам, буддизм суть свято.
6.2.Общественные объединения
6.3.Политические партии
6.4.Тайные, масонские, иезуитские и иные сообщества, задачами которых является глобальная политика в отношении РФ. (26 27 613)
6.5.Иностранные представительства, сообщества, фонды с подрывающими государственность целями и так далее.
6.6.Иные образования, в задачи которых входит насильственный захват власти, смены политического строя, идеологическое воздействие на массы и иные противоправные действия и задачи.

7.Сообщает акциям меры локализации:
7.1.Идеологические меры локализации
7.2.Экономические меры локализации
7.3.Силовые меры локализации

8.Обладает правом превентивного удара. Право превентивного удара согласно инструкции ГМ № 00053 «об особом периоде» (отредактированный, исключающий оплошности закона "о введении особого положения) в части права о введении особого периода.
9.Производит контроль по линии **** на предмет ввоза \ вывоза, въезда \ выезда всех иностранцев, частных (упраздненных юридических лиц) , государственных и гражданских элементов.
10.Предупреждение террористических актов на территории РФ.
11.Предупреждение ВК.
12.Производит контроль соблюдения лицами и организациями режимов секретности
13.Определяет:
13.1.категории секретности на информацию по трем уровням доступа.
13.2.лиц, имеющих доступ к той или иной категории секретности.
13.3. ведет регистрацию и учет по форме (найти)
13.4.организует проверки смежных имеющих доступ к секретной информации лиц и организаций согласно случайного графика.
13.5. определяет уровень доступа на государственные и секретные объекты (в том числе по линии СОБ)

15. К секретной информации относить
14.1.Сведения военного характера.
14.2.Сведения социально политического характера.
14.3.Сведения экономического характера.
14.4.Иные сведения, имеющие стратегическую ценность для РФ.

15.Производит контроль секретности производства ДМ (Диверсионных Мероприятий)
16.Контролирует лиц, допущенных к производству ДМ
17.Производит КРВД контроль АСИЛ. (Автоматическая Система Идентификации Личности)
18.Производит КРВД контроль БДИ. (База Данных Индивидов)
19.Производит контроль, чтобы государства не приняли на вооружение принципы ускорения эволюционного развития населения. (ИКРВД) (в рамках ДМ № 00026)
20.Организует контрольную деятельность мероприятий по проецированию сознаний на носители. Отвечает за сохранение данных мероприятий от населения. (с 2050 г) (они называют это «вечная жизнь» )
21.Производит организацию радиоэлектронной КРВД
22.Контроль общего КРВД СГУ элементов подразумевает контроль аспектов привлечения к сотрудничеству.

Владимир Горицин

Ты писатель! Романист! Даже толстой так не смог.
Забыл ты только намекнуть чьи интересы она отстаивать/представлять должна и как сам заинтересованный ко всему этому относится. Наверно глупо стадо овец волку от шакалов защищать, поэтому необходимы разумные приоритеты.

Ел
Елена

Физическая ликвидация оппонентов без участия судебной системы.