Наталия Кудинова

не могу разобраться в договоре на реализацию турпродукта и договоре оказания туристских услуг. это одно и тоже или нет

Константин Андронкин

Почитайте внимательно оба договора и найдите разницу. Реализовать (продать) возможно, то что является предметом собственности - товар, продукция, право и т. п. Что понимается под словом "турпродукт" из Вашего вопроса не понятно.