Denis Tsok

Подскажите, можно ли фотографировать на концертах в Крокус Сити Холе на зеркалку? Запретов нет?

Екатерина Конорева

Смотря какое мероприятие, наверно.. . Может на билете написано?
Когда я была там в марте на Чартовой дюжине, фотографировали все, всё и на всё))
Но тогда ещё до мероприятия было сообщено, что разрешена фото- и видеоаппаратура.