Valera Volodin

бывает же такое, вроде бы похуй, а терять всё равно не хочется? ! почему...

Светлана Волобуева

ещё как бывает. Вроде и не нужна вещь и выкинуть жаба давит. Вот взял Айфон 4эс а охото пятый а этот сцуко не ломается! Продавать я не барыга а выкинуть рука не подымается))))))

Елена Прусова

патамушта сука эгоистичная..

Сергей Тычков

Бывает. ) Особенно если точно знаешь, что некоторые без меня просто загнуться. ) Вот и идут на все, а сами меняться не хотят. )))))))))

Валерия Антонова

не знаю, значит все же не все равно..

Ол
Ольга

у меня если поуй то науй

Константин Половинчиков

Надо тебе таблеток от жадности

Сергей Сергеевич

Неуверенна в себе