Марина Череватая

Какую электрогитару взять в пределах 10 000р. Главное не из опилок.

Были варианты насчет Fender Squier, Ibanez и Yamaha. Подскажите, что лучше.

Ан
Анна

До 10к по сути о качестве и говорить не стоит. Надо идти и слушать каждую. Ибанез можно найти какой-либо.
Можешь шектеры, лтд посмотреть, либо б/у, там вариантов больше будет.