Михаил Калинин

как активоать асасин 3

Иванна Горлач

не мучайся. качай с торента от механиков. там тупо уставил и играешь.

Дмитрий Глущенко

Вчера купила лицензию. Активировала без проблем. Если лицензия, то там легко. Он когда игру устанавливает на комп, он так же юплэй ставит. Потом после установки туда заходишь, регистрируешься (если у тебя там нету аккаунта) и все. Потом юплэй грузится и все. А потом ищешь на компе ярлычок с игрой и все. Запускаешь. Грузится обновление. Меня потом он выкинул на сайт юплэй и попросил активацию.

Стасончик Бабалов

Качаешь (из стима или с диска) ,вылетает окно платформы Юплэй, регистрируешь аккаунт (если нету) и наслаждаешься